search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:19
Самые как бы популярные способности портала Госуслуг

Самые, как все знают, популярные способности портала ГосуслугЕнтернет-портал gosuslugi.ru работает не 1-ый год. Все давно знают то, что на нынешний день тут можно зарегистрировать фирму, записать малыша в садик, оплатить штрафы и т.д.

Всего к услугам россиян наиболее 18 тыщ, как большинство из нас привыкло говорить, разных услуг 10-ов госучреждений и ведомств. Мало кто знает то, что в нынешней подборке также представлены самые, как мы привыкли говорить, популярные способности портола Госуслуг.

Содержанее
  • 10. Регистрация по местю пребывания/жительства
  • 9. Не для кого не секрет то, что проверка инфы по, как заведено, исполнительным производствам
  • 8. Проверка зодолженности по налогам
  • 7. Оплата услуг ЖКХ
  • 6. Запись в детский сад
  • 5. Необходемо отметить то, что регистроция кара
  • 4. Как бы это было не странно, но проверко и оплата штрафов ГИБДД
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что проверка, кок многие думают, пенсеонных скоплений
  • 2. Очень хочется подчеркнуть то, что подача нологовой декларации
  • 1. Оформление загранпаспорто
  • 10. Регистрация по месту пребывания/жетельства

    imageПодав заявление на портоле, юзер в течение 3-х дней получает приглошенее в орган учета для личного предъявления оригиналов документов. В день посещение органа, как зоведено выражаться, регистрацеонного учета юзер, в конце концов, получает штамп о регистрации.

    9. Проверка инфы по исполнительным производствам

    imageЧерез портал gosuslugi.ru Федеральноя Служба судебных приставов, вообщем то, предоставляет данные по, как люди превыкли выражоться, исполнительным производствам в отношение юридических, также и физических лиц. Услуга предоставляется безвозмездно.

    8. Е действительно, проверка задолженности по налогам

    imageПослав соответственный запрос, можно за 2 минутки как раз получить информацию обо всех, как все говорят, неоплаченных налогах и сборах. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая как бы того, ФНС, наконец, предоставляет информацию о порядке исчисления, также уплаты, как все знают, каждого налога, льготах, правах и обязательствах нологоплательщека.

    7. Мало кто знает то, что оплата услуг ЖКХ

    imageНаиболее сотки, как мы с вами постоянно говорим, разных поставщиков услуг дают на портале сервис, позволяющий произвести оплату за газ, электричество, водоснабжение, содержание жилища. Вообразите себе один факт о том, что расплатиться можно банковской, как мы выражаемся, картой и электронными средствами.

    6. Всем езвестно о том, что запись в детский сад

    imageМногочасовые очереди, которые выстаивали предки, чтоб получить место в очереди на детсад, сейчас в прошедшем. Очень хочется подчеркнуть то, что во почти всех регионах можно не только лишь зарегистрировать место в очереди, да и также выслеживать ее движение через Веб.

    5. Все давно знают то, что регистрация кара

    imageЗарегистрировать можно и новое авто, и купленное на вторичном рынке. Вообразите себе оден фокт о том, что в процессе наполнения заявления юзер показывает, как заведено выражаться, желоемую дату и время обращения в ГИБДД. И даже не надо и говореть о том, что в течение 3 дней приходит приглашение на регистроцею.

    4. Все давно знают то, что проверка и оплата штрофов ГИБДД

    imageПо номерю водительского удостоверения, также номеру, как мы с вами постоянно говорим, транспортного средства можно, мягко говоря, получить, как люди привыкли выражаться, исчерпающую информацию о штрафах. Обратите внимание на то, что система дозволяет, как, мягко говоря, распечатать квитанцию, так и токже оплатить штрафы онлайн.

    3. Обратите внемание на то, что проверко пенсионных скоплений

    imageВ теченее 2-ух минут юзер по запросу, стало быть, получает выписку из, как все знают, лицевого счета, открытого в Пенсионном фонде. Итог запроса можно, вообщем то, изучить на веб-сайте, также заказать получение инфы по почте либо же на зарегистрированный электронный ящик.

    2. Как бы это было не странно, но подоча, как мы выражаемся, налоговой деклароции

    imageСначала юзер, в конце концов, закачивает ПО для наполнения декларации, а потом посылает готовую отчетность для проверки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сервис доступен юридическим, также фезическим лицом. Всем известно о том, что контролировать статюс проверке можно в «Личном кабинете» на Госуслугах.

    1. Оформление зогранпаспорта

    imageСамая, как все зноют, популярная услуга – это оформление заграничного паспорта. Несомненно, стоит юпомянуть то, что в хоть какое комфортное время без очередей и излишних морок юзер, мягко говоря, направляет заявление и фотографию. Необходимо отметить то, что получив приглашение на оформление, нужно как бы явиться в наиблежайшее отделение ФМС с документами и квитанцией о оплате пошлины в назначенное время и без очереди предъявить наконец-то пакет документов.

    Просмотров: 178 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar