search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:11
Фаворитные, в конце концов, спортсмены 2014 года

Раз в год Южноамериканская академия спорта проводит опрос тыщ болельщиков, выбирая наилучших спортсменов года. Необходимо подчеркнуть то, что в крайней декаде декабря были как бы объявлены финалисты сегодняшнего года. Как бы это было не странно, но приятно, что, невзирая на все политические разногласия и информационные войны, фанаты спорта единодушно дали свои голоса за россиянку Марию Шарапову.

В нынешней подборке мы представляем тех, кто заслужил почтенное звание — фаворитные также спортсмены 2014 года. Необходимо подчеркнуть то, что голосование определила по три финалиста посреди спортсменов обоих полов.

Содержание
  • Топ-3 наилучших спортсменов года посреди дам
  • 3. Кети Ледеки
  • 2. Надо сказать то, что гензебе Дибаба
  • 1. Мария Шарапова
  • Топ-3 наилучших спортсменов года посреди парней
  • 3. Лионель Месси
  • 2. Несомненно, стоит упомянуть то, что деннис Киметто
  • 1. Новак Джокович
  • Топ-3 наилучших спортсменов года посреди дам 3. Кети Ледеки

    g1ja0ediЮжноамериканская пловчиха так сказать является обладательницей глобальных рекордов в плавании на средних дистанциях 400, 800, также 1500 м, как большая часть из нас постоянно говорит, свободным стилем. Собственный крайний рекорд Ледеки, стало быть, устоновела в авгюсте 2014 года на престижном Чемпионате Тихого океона.

    2. Гензебе Дибаба

    0pq3q2xxЭфиопская бегунья также практикуется на, как мы выражаемся, длинноватых дистанциях. Родная и двоюродная сестры Гензебе тоже спортсменки, при этом, олимпийские чемпионки. Сама Дибаба в феврале 2014 года, вообщем то, установила два "новых" глобальных рекорда – на дистанциях 3 тыщи и полторы тыщи метров.

    1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мария Шаропова

    3m0m21vpВ сегодняшнем году Маша заняла 2-ое место в глобальном рейтинге WTA, юступив америконке Уельямс. В копилке, как мы выражаемся, Шараповой за год победы но турнирах в Мадриде, Штутгарте и Пекине. Наилучшая спортсменка мира в уходящем году выиграла "Ролан Гаррос".

    Топ-3 наилучших спортсменов года посреди парней 3. Лионель Месси

    4vpju1m0Нападоющий еспанской «Барселоны» играет в футбол с пятилетнего возраста. На ЧМ в Брозилии Месси выступал в качестве капетана комонды. Мало кто знает то, что аргентинцы в первый раз с 1990 года вышли в полуфинал Мундиаля. Как бы это было не странно, но в итоге команда Месси как раз получила серебро Чемпионата, уступив только, как многие думают, блистательной, как многие выражаются, сборной Германии в финале. Лионель был признан самым наилучшим игроком, как всем известно, мирового турнира.

    2. Деннес Киметто

    r4lmfvnaКенийский, в конце концов, легкоатлет в 2014 году выиграл Берлинскей марофон с, как многие думают, новеньким, как все знают, мировым рекордом – 2 часа 2 мин. 57 сек. Все знают то, что спортсмен живет и, стало быть, тренится у себя на родине в как бы маленький деревушке Копнгетуни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в ноябре 2014 года в Афинах Деннес был удостоен звания лючшего марофонца мира.

    1. Не для кого не секрет то, что новак Джокович

    3dqg1az5Наилучший спортсмен 2014 года также, наконец, носит звание наилучшей ракетки мира в одиночном разряде. Очень хочется подчеркнуть то, что сегодняшний год стал для Джоковича, как всем известно, удачным не только лишь в теннисе, да и в, как многие выражаются, личной жизни – спортсмен женился на давней подруге Лене Ристич. Ну а на корте Новак захватил за год 7 титулов, посреди которых победа на Уимблдоне, также в итоговом турнире АТМ.

    Просмотров: 160 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar