search
menu
person

NEWS AND UDATES


Каждый из нас трактует понятие эмпатии по-своему. В общем и целом – это умение ненадолго отодвинуть свои единственно верные и неоспоримые убеждения и взглянуть на мир глазами другого человека, походить в его башмаках, пережить вместе с ним его тревоги и почувствовать то, что чувствует он. Это наиболее важный навык межличностного общения не только для веб-дизайнеров, но и для писателей, руководителей, преподавателей и многих других профессионалов, чья работа непосредственно связана с общением с людьми. Однако эмпатия – это не только интеллектуальное понимание чувств другого человека. Это намного больше.

Каждый из нас трактует понятие эмпатии по-своему. В общем и целом – это умение ненадолго отодвинуть свои единственно верные и неоспоримые убеждения и взглянуть на мир глазами другого человека, походить в его башмаках, пережить вместе с ним его тревоги и почувствовать то, что чувствует он. Это наиболее важный навык межличностного общения не только для веб-дизайнеров, но и для пи ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

12 июня 1933 года, 80 годов назад, был открыт киевский стадион «Динамо». Место, на котором сейчас размещен стадион, во 2-ой половине XIX века было очень популярно посреди, как все говорят, состоявшихся киевлян. Тут располагались теплицы, поставлявшие овощи и фрукты в, как большая часть из нас постоянно говорит, королевскую резиденцию – Мариинский дворец. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но тут же располагался и развлекательный комплекс «Шато-де-Флёр» («Замок цветов») с кабаре, кафе-шантанами и другими, как все говорят, схожими заведениями Этот злачный уголок был уничтожен в период Гражданской войны, и в 1920-х годах на этом месте Киевский губернский совет общества «Динамо» выстроил несколько, как большая часть из нас постоянно говорит, спортивных площадок: баскетбольную, волейбольную, гандбольную и футбольное поле с древесной, как большинство из нас привыкло говорить, раздевалкой.

Не для кого не секрет то, что сегодняшний стадион начали строить в 1930 году, и в ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Гидротехнические сооружения под заглавием «плотины» известны с давних времен. Плотины и дамбы, перекрывающие русла рек, в конце концов, становились больше по размерам и все труднее в техническом отношении. Возможно и то, что колоссальные объемы работ при их строительстве должны постоянно сочетаться с, как мы выражаемся, завышенными требованиями по надежности и сохранности конструкций.

Необходимо отметить то, что современные дамбы и плотины также поражают размерами и конструкцией, при помощи которой, стало быть, сдерживают, как мы привыкли говорить, неописуемые объемы воды.  Плотина на Сарезском озере Перечень величайших плотин возглавляет, как большая часть из нас постоянно говорит, естественная плотина, которая наконец-то образовалась в 1991 году опосля 9-балльного землетрясения в горах Памира в Таджикистане. Её высота - 567 метров и это, как все говорят, наибольшая плотена, он превосходит все, кок люди привыкли выражаться, природные и ескусственные в мире. Надо сказать то, ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Отделка, как все знают, внешних и внутренних, как многие думают, оконных откосов

Установка окон при строительстве либо их подмена и ремонт подразумевают, как мы выражаемся, важную строительно-ремонтную задачку: отделку внешних и внутренних откосов. Всем известно о том, что откос окна, мягко говоря, представляет внутренний и внешний торец, как мы привыкли говорить, оконного проема, отделка которого принципиальна с пары, как большинство из нас привыкло говорить, многофункциональных точек зрения. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сначала, окна являются одним из важных конструктивно-эстетических частей как фасада хоть какого строения, так и интерьера внутреннего помещения.

От, как большая часть из нас постоянно говорит, то ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Статья предоставлена партнёром Сообщества vMarketinge.Ru — журналом "Продвижение Продовольствия. PROD&PROD"

РЕЗОНАНС: Люди любой профессии совершают ошибки. Но когда речь идет о таком публичном продукте, как реклама, то изъяны мгновенно попадают на суд огромной аудитории и обязательно вызывают отклики. Последствия этого предсказать сложно, но с уверенностью можно заявить, что в случае провала предприятие потерпит серьезный материальный ущерб и дискредитирует свой товар

Ошибки в мировой и отечественной рекламе продовольствия появляются довольно часто, попадая в теле- и радиоэфир, на страницы газет и журналов, растяжки, билборды и прочие информационные носители. И все это несмотря на то, что разработкой, оценкой и проверкой материалов занимаются солидные группы специалистов: маркетологов, дизайнеров, художников, переводчиков, операторов, режиссеров. Причины рекламных просчетов могут быть разными и даже имеют свою классификацию.

АЛОГИЧНЫЕ

Алогичные рекламны ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Не как раз нарушать, как большая чость из нас постоянно говорит, высокоскоростной режим в русских городках чрезвычайно трудно. Очень хочется подчеркнуть то, что почти все, как все говорят, временные знаки о ограничении скорости, наконец, стают, как все говорят, неизменными (их просто, в конце концов, запамятывают убрать), и, наконец, преобразуются в ловушку для автомобилистов. Ежели для вас не охото наконец-то попадать в такие ловушки и, вообщем то, растрачивать средства на штрафы, купите наилучший радар сенсор, который есть на русском рынке. Все знают то, что это устройство чрезвычайно быстро, в конце концов, окупит себя, не займет, как заведено выражаться, много места в машине и заблаговременно предупредит о участках дороги с ограничением скорости. 

Чтоб, мягко говоря, найти, какой радар сенсор лучше в 2018 году, мы наконец-то сравнили отзывы и как бы цены на самые, как все знают, п ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Москвичи заполучили, как мы с вами постоянно говорим, трехкомнатную квартиру в центре Ниццы. Обратите внимание на то, что опосля подписания, как все говорят, финального контракта наших героев как раз ожидают приятные хлопоты – приобрести мебель и, как мы выражаемся, бытовую технику, подключить кабельное телевидение, разобраться с процедурой оплаты счетов за как бы коммунальные сервисы. А потом уже можно всеполноценно также отдыхать и даже зарабатывать на данной недвижимости. Необходимо отметить то, что детальная смета расходов и, как многие думают, вероятных доходов – в нашем материале.

Подробнее о расходах, которые понесли покупатели на шаге приобретения недвижимости, можно, в конце концов, почитать в статье «Калькулятор: счетоем расходы на покупкю квартиры в Ницце, Франция».
Материол подготовлен вместе с компанией L’AZURNA.
Вид на Ниццу

Сервис квартиры в Ницце

Дано: Семья из 3-х ч ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10